今天是:
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 书记信箱
回复结果
 
信件标题  佳合新城
来信人  刘新江 来信时间  2018-03-26
来信人电话  13206637111 来信人邮箱  964475666qq@.C0m
来信人地址  
信件内容  领导 佳合新城,回迁三年多房本没下来。开发商说县里欠他们钱,什么时候还钱房本就下来,请问领导县里真的欠他们钱吗?房本什么时候下来。
信访办意见  
办理单位  袁宏
处理结果  刘新江,您好! 关于您所反映的问题,现答复如下: 现住建局已与开发企业协商,开发企业承诺尽快完善办理不动产证手续,预计2018年底前为您和其他居民办理不动产证。 富裕县住房和城乡建设局
办理时间  2018-04-08
 

富裕县人民政府主办 富裕县人民政府办公室承办 富裕县电子政务管理中心技术支持
黑ICP备06006797号 黑公网安备 23022702000102号 网站标识码2302270001
联系电话:0452-3139271 E-mail:fyxinfo@163.com 网站地图