今天是:
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 县长信箱
回复结果
 
信件标题  领导帮忙让我住上暖乎的房子
来信人  卢硕 来信时间  2018-01-25
来信人电话  13394620400 来信人邮箱  无
来信人地址  信德华府3号3单2O2
信件内容  尊敬的领导很抱歉打扰您,但是实在是屋子冷啊,温度还达标但是这样的室温必须穿棉衣毛袜子,亲爱的领导咱这新楼还赶不上旧楼供暖好,哪管23,4度也好啊求您协调协调热力多烧点吧,打电话客服相当客气,维修师傅打电活就到态度相当好,就是不见温度上升,帮忙沟通沟通吧,求求您了。谢谢
信访办意见  
办理单位  袁宏
处理结果  卢硕,您好! 富鹤热力公司接到此件后马上处理,现已经维修完毕,确定温度达到20度以上。 富裕县住建局
办理时间  2018-02-02
 
富裕县人民政府主办 富裕县人民政府办公室承办 富裕县电子政务管理中心技术支持
黑ICP备06006797号 黑公网安备 23022702000102号
地址:富裕县党政办公中心20105室 邮政编码:161299 E-mail:fyxinfo@163.com