今天是:
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 书记信箱
回复结果
 
信件标题  危房改造政策
来信人  王芳 来信时间  2017-07-24
来信人电话  15104526720 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容  您好,请问没有房产证的可以参加危房改造么?
信访办意见  
办理单位  袁宏
处理结果  王芳,您好! 关于您所咨询的问题,请直接与县危改办联系。联系电话:0452-8909518。 感谢您的的来信!
办理时间  
 
富裕县人民政府主办 富裕县人民政府办公室承办 备案序号:黑ICP备06006797号
富裕县电子政务管理中心技术支持
地址:富裕县党政办公中心20105室 邮政编码:161299 E-mail:fyxinfo@163.com