今天是:
 当前位置:栏目位置:首页>>互动中心>> 书记信箱
回复结果
 
信件标题  感谢领导解决问题
来信人  刘辉 来信时间  2017-03-31
来信人电话  13199679996 来信人邮箱  
来信人地址  
信件内容   我反映蓝球场破旧的问题后,感觉领导收到信后当天就解决了问题,太感谢了,领导百忙之中还能这么快的及时的落实,这是个小事情,但领导还能这么重视,我做为一名普通百姓为富裕县领导的执行力点赞。
信访办意见  
办理单位  袁宏
处理结果  
办理时间  
 
富裕县人民政府主办 富裕县人民政府办公室承办 备案序号:黑ICP备06006797号
富裕县电子政务管理中心技术支持
地址:富裕县党政办公中心20105室 邮政编码:161299 E-mail:fyxinfo@163.com